Учебная пожарная тревога

В МОУ «СОШ №3» прошли учебные эвакуационные мероприятия c привлечением служб пожарной охраны. По  уже сложившейся доброй традиции эвакуация прошла за очень короткий промежуток времени – меньше положенного регламента. Голованова Е.Н, заместитель директора по УВР,  возглавила эвакуационные мероприятия. В целом обстановка во время учебной тревоги была спокойной, так как регулярные тренировки позволили ученикам и педагогам не только привыкнуть к «чрезвычайным ситуациям», но и практически почувствовать себя профессионалами в этом не легком деле.
При проведении эвакуационных мероприятий присутствовали начальник штаба ГО г. Шумерля – Якимов А.Ф., Клементьева Л.А., а также представители ПЧ.
Несмотря на ряд некоторых замечаний, в целом эвакуация школы №3 прошла удовлетворительно. Целые и невредимые обучающиеся и педагоги МОУ «СОШ №3» выстроились на школьном плацу для подведения итогов пожарной эвакуации.