Поздравляем Клячкина Сергея, обучающегося 10 класса МОУ «СОШ №3», г. Шумерли  с большой победой на чемпионате России

С 24 по 30 сентября 2009 года в городе Новочебоксарске прошёл Чемпионат России по спортивной игре Дартс среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. В этих соревнованиях приняли участие 8 команд.
На церемонии открытия Чемпионата перед участниками соревнований выступил заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики С.В. Мельников. Он пожелал всем спортсменам хорошей и честной борьбы, продемонстрировать своё мастерство и улучшить свои достижения.
Шумерлинцы показали высокие результаты в этих соревнованиях.
В последний день соревнований в парной игре «501» Сергей Клячкин дошел до финала и занял второе место. Ему был вручен диплом, как самому юному участнику Чемпионата России по Дартс 2009 года (напоминаем, что по итогам 2008 года Сергей получил именную стипендию Президента ЧР Н.В. Федорова за творческую устремленность). Спортивная биография школьника может послужить примером для многих учащихся  не только школы , но и республики.

Всего шумерлинские дартсмены выиграли 9 медалей, диплом и кубок за 2 место в общекомандном зачёте.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!