День учителя в МОУ «СОШ №3» г. Шумерля

В МОУ «СОШ №3» г. Шумерля  состоялся традиционный День дублера, в честь замечательного праздника – Дня Учителя. С самого утра наших учителей ожидал сюрприз – у входа в школу их встречали нарядно одетые дублеры с цветами  и дружными криками « Поздравляем!!!» После звонка все дублеры отправились на уроки.

День Дублера прошел очень интересно, ребята серьезно и тщательно готовились к урокам, стараясь провести их как можно лучше, чтобы не подвести своих любимых учителей. Ведь сегодня школьники по-настоящему прочувствовали - как нелегко быть учителем!

После уроков в МОУ «СОШ №3» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. По традиции на нем присутствовали ветераны педагогического труда. На концерте прозвучало много теплых слов и поздравлений в адрес педагогов и ветеранов.

Для уважаемых гостей была подготовлена большая концертная программа и праздничный стол.

Все остались довольны проведённым праздником, а ветераны даже сказали, что они сбросили лет десять и стали совсем молодыми и что они будут ждать с нетерпением новой встречи. Надо сказать, что эти встречи являются доброй традицией уже долгое время.