НЕТ вредным привычкам в МОУ "СОШ №3" г. Шумерля

В нашей школе большое внимание уделяется формированию у подростков стремления к здоровому образу жизни. Наша общая цель: воспитывать культуру поведения, формировать навыки личной гигиены и способствовать здоровому образу жизни.
 19 октября в МОУ «СОШ №3»  социальный педагог Тимошкина Н.И. провела беседу о профилактике табакокурения.
Дети узнали о вреде и последствиях этого злого недуга, о том, что из-за курения человек теряет самое главное – у него ухудшается здоровье.
         Сейчас, когда в нашей школе и городе большое внимание уделяется воспитанию здорового поколения, функционируют кружки разной  спортивной направленности. И мы призываем всех заниматься спортом, ведь спорт может заменить вредные привычки.