Ученики СОШ №3 г Шумерли в числе призеров республиканского этапа Межрегиональной биологической олимпиады

11 ноября 2009 года подведены итоги республиканского этапа Межрегиональной биологической олимпиады в сфере дополнительного образования детей среди 6-9 классов. В муниципальном туре олимпиады приняло участие 737 учащихся из 11 районов республики.  118 победителей и призеров вышли на республиканский этап Межрегиональной биологической олимпиады. МОУ «СОШ №3» г. Шумерли представляли  8 обучающихся учителя биологии Сотниченко Е.В.

Интересные и полные ответы на сложные вопросы биологической олимпиады дали учащиеся  среди 6 классов:  Михайлов Глеб Альбертович  (III место - 1,2 балла);

среди 9 классов: Красненкова Анастасия Алексеевна (III место - 1,8 балла);

Победители и призеры республиканского этапа примут участие в заочном туре Межрегиональной биологической олимпиаде в сфере дополнительного образования в г. Москве. Итоги заочного тура олимпиады будут известны в конце декабря 2009 года.