В рамках Декады Земли в МОУ "СОШ №3" г. Шумерли состоялся творческий конкурс "Береги родную природу!"

Люблю свою родную школу,

Цветущий наш зеленый сад.

Пусть с каждым днем все краше, лучше

Приобретает свой наряд!

В рамках Декады Земли в МОУ  « СОШ №3» г. Шумерли в 5, 6, 7 классах состоялся творческий  конкурс  на лучшее стихотворение, сказку, рассказ, посвященный самой актуальной теме во все времена « Береги родную природу!».  Ребята успешно справились с заданием. Особенно школьникам понравилось сочинять стихи. Обучающиеся не только проявили свои способности как начинающие поэты и писатели, но  и подготовили фотографии, иллюстрации к своим работам. Все работы заслужили внимания.

И все же были лучшие.  Среди обучающихся 5 – классов в номинации «Стихи» 1 место присудили Селивестровой Т.; 2 место Оруджовой Л; 3 место Филипповой О – 5 Б класс. Среди шестиклассников было отмечено стихотворение Кошкина П. Обучающиеся 7 класса: Мидукова К.-1 место; Яргунин Р.- 2 место; Бухаленкова К. -3 место. В номинации «Сказка» Таратина Т.- 1 место; Ахтярова О. -2 место- 5 Б класс; Леванова Т.-1 место, Никонова А. -2место, Васин К -3 место. (6 Б класс). Хуморова К.- 1 место – 7 А класс. В номинации « Рассказ» Моложина О. 1 место- 7 Б класс.

Мы благодарим ребят за участие и желаем дальнейших успехов.