На базе МОУ «СОШ №3» г. Шумерли прошло подведение итогов Дней профилактики наркомании

13 апреля состоялось подведение итогов мероприятий в рамках дней профилактики наркомании, для чего в город прибыли: главный нарколог Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики И.Е. Булыгина, а также сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике заместитель начальника В.П. Самаркин, начальник отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Е.В. Романова, старший оперуполномоченный по особо важным делам отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики В.Н. Завожин под руководством начальника Управления, генерала-майора полиции Ф.Б. Шабаева.

В МОУ «СОШ №3» г. Шумерли гости города побывали на  мероприятиях, направленных на здоровьесбережение: посетили мастер-классы в кабинетах химии, физики, школьную столовую, выставку рисунков и публикаций о здоровом образе жизни.

Так же на базе МОУ «СОШ №3» состоялось торжественное вручение грамот самым активным участникам мероприятий по профилактике наркомании. В числе награжденных 8 представителей школы №3.