Обучение на дому или дистанционное обучение?

Так назвала свою исследовательскую работу, представленную на заочный тур Республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся образовательных учреждений Чувашской Республики «Excelsior», Абрамова Татьяна, обучающаяся 10 класса по дистанционной модели образования для детей с ограниченными возможностями здоровья МОУ «СОШ №3» г. Шумерли.

Тема данной работы была признана рецензентом, доктором педагогических наук, профессором ЧГУ Кирилловой О.В. достаточно актуальной и рекомендована для участия в очном туре конференции.

Пожелаем Татьяне и ее научному руководителю Т.С. Зайцевой, учителю математики, достойно выступить в Чебоксарах 24 апреля на очном туре конференции научных статей и проектов будущих исследований обучающихся.