Учащиеся МОУ "СОШ №3" - участники марафона «TOBACO FREE»

20 апреля поддерживая инициативу международного забега в поддержку некурящей молодежи, а так же  в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» прошел забег учащихся седьмых классов МОУ «СОШ №3» г. Шумерли. Эти классы участвуют в школьном проекте «Соревнование классов, свободных от курения», именно это инициатива была продолжена классными руководителями совместно с учителем физической культуры. К забегу могли допускаться только те ребята, которые не были замечены в курении, а их товарищи, хоть раз попробовавшие  закурить, в этот раз выступали в качестве зрителей. Таким образом, это мероприятие явилось пропагандой здорового образа жизни, те ребята, которые сегодня были зрителями, уже завтра захотят стать участниками марафона «TOBACO FREE».