Письмо директору

Уважаемые посетители сайта МОУ «СОШ №3» города Шумерли!

Вы можете направить свое письмо Директору МОУ «СОШ №3» по электронной почте direktor_soch3@mail.ru и по факсу (83536) 5-91-38 или здесь же на сайте школы в разделе   "Вопрос - ответ". Каждое послание будет внимательно прочитано и принято с благодарностью.

Также обращения в адрес директора школы направляются по адресу: 429120, г.Шумерля, ул Интернациональная, д.8

Напоминаем, что работа с устными и письменными обращениями регулируется Федеральным  законом  от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Федеральный закон предусматривает рассмотрение обращений граждан на принципах:

-  всеобщего права на обращение граждан;

-  свободы направления обращений граждан;

-  гласности и объективности при рассмотрении обращений;

-  равной ответственности должностного лица и заявителя при решении поставленных вопросов.