План работы педагогов в каникулярное время

Директор МОУ «СОШ №№3»

С.В. Яргунин

План работы педагогов в каникулярное время

1. Заседание школьных методических объединений (по плану)

Объединение

Учителя начальных классов

(кабинет 3)

Переход на ФГОС в начальной школе 2011-2012 году (Шутилина О.Ф., Рябова Н.В.)

1ноября

9.00-13.30

М/О классных руководителей

(кабинет 12)

Нормативно-правовая база классного руководителя по профилактике правонарушений.

11.00-12.00

M/O гуманитарного цикла (кабинет 24)

Работа с одаренными детьми как одно из направлений, развивающее творческие способности обучающихся

9.00-10.30

М/O  естественнонаучного цикла (кабинет 36)

Знакомство с моделью республиканской стажерской площадки по дистанционному обучению физике и математике

9.00-10.30

1. Самостоятельная работа по созданию сайтов и web-страниц (основание: критерий оценки деятельности аттестуемого на 3 этапе аттестации: Использование сервисов сети Интернет для организации совместной работы с учащимися и родителями (для обсуждения проблемы применяются Интернет-форумы, блоги, опросы, вики-страницы, электронная почта, гостевые книги и т.п.).

Все педагоги, участвующие в аттестации обязаны иметь сайт, блог, или быть зарегистрированным в сетевом сообществе!

5 ноября под руководством Зайцевой Т.С. и Романовой А.Д. (9.00-12.00 кабинет 31)

1. Подготовка и участие в аттестационных испытаниях (13 педагогов школы)
  2. Работа по систематизации материала в кабинете. Смотр кабинетов с 10.00 (по положению)

Исполнено: зам директора по УВР