В зачет спартакиады

В спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса "Олимп" с 11 по 24 ноября прошло первенство по баскетболу в зачет спартакиады школьников 2010-2011 учебного года.

В этом первенстве приняли участие команды девушек и юношей пяти школ города. Среди юношей 1-е место заняла команда гимназии №8, набравшая максимальное количество очков. 2-е место заняла команда школы №2, 3-е место - у команды школы №6. Лучшим игроком стал Дмитрий Овчинников (гимназия №8), лучшим бомбадиром - Айрат Сыбатов (школа №6).

Среди девушек победительницей стала команда школы №3, 2-е место заняла команда гимназии №8 и 3-е место - команда школы №6. Лучшим игроком признана Елена Гришина (школа №3), а лучшим бомбардиром стала Юлия Войнова (гимназия №8). Команды-призеры и лучшие игроки были награждены грамотами отдела образования администрации г.Шумерли.