"Выпускники - сделайте шаг в будущее"

Сообщаем Вам, что в 2010-2011  г.г. на базе Московского государственного текстильного университета имени А.Н. Косыгина проводится

Всероссийская олимпиада школьников  "Шаг в будущее" по профилям:

1. "Информатика". Направление "Информационные технологии в дизайне" (предмет - информатика);
  2. "Техника и технологии". Направление "Техника и технологии современного текстиля" (предмет - физика);
  3. "Обществознание". Направление "Личность  в системе общественных отношений" (предмет - обществознание);
  4. "Химия". Направление "Экологически-чистые химические технологии - "зеленая" химия" (предмет - химия).

Принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников "Шаг в будущее" могут обучающиеся 9-11 классов. На время проведения II этапа Всероссийской олимпиады школьников "Шаг в будущее" на базе университета иногородним участникам олимпиады предоставляется общежитие.

Полная информация о проведении олимпиады размещена на сайте Университета: www.msta.ac.ru.