Летняя практика в разгаре

Одним из социально значимых для школы № 3 проектов является проект «Каждой школе - свой зеленый мир». Поэтому 10-классники (кл. руководитель Л.Н. Иванова) при прохождении летней практики занимаются благоустройством школьного двора и прилегающей к нему территории: юноши ремонтируют цоколь и чистят приямки, убирают скошенную траву с газонов, а девушки ухаживают за цветами на пришкольном участке и зимним садом.

Кроме 10 класса, на летнюю практику приходят 8В класс (кл. руководитель Н.А. Иванова) и 5В класс (кл. руководитель Е.П. Казикова). Они пропалывают газоны и клумбы на школьном дворе и ежедневно поливают цветы.

Ребята уверены, что с их помощью и двор, и школа будут подготовлены к учебному году. А мы будем вспоминать с улыбкой о летних трудовых буднях.

Ю. Балакирева, А. Леонтьев, 10 кл. школы № 3.