АКТУАЛЬНО: Поволжский государственный технологический университет (г.Йошкар-Ола) информирует о выездной приемной комиссии

ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет» доводит до сведения выпускников школ информацию о выездной Приемной комиссии по приему документов абитуриентов, которая будет работать 3 июля 2017 г. в здании МБОУ «Алтышевская СОШ» по адресу: Алатырский район, пос. Алтышево, ул. Школьная, д.10-А.

Выпускники имеют возможность подать необходимые документы, не выезжая в г. Йошкар-Олу, и обеспечить тем самым свое участие в конкурсе на обучение на бюджетных местах по программам высшего образования.

Перечень специальностей и направлений подготовки по программам высшего образования, по которым объявляется прием, и перечень вступительных испытаний >>>