В 4 классе прошел классный час «Память в наших сердцах жива»

В рамках проведения месячника, посвященного оборонно-массовой и патриотической работе, с целью воспитания гражданственности и патриотизма, чувства долга и готовности к защите Родины, воспитания уважительного отношения к подвигам защитников Отечества, в 4 «В» классе МБОУ «СОШ №3» был проведен классный час «Память в наших сердцах жива».

История Великой Отечественной войны 1941-1945 годов – это судьбы многих миллионов жителей нашей Родины, отстоявших честь и независимость страны, проявивших беспримерное мужество и героизм в боях с фашистскими захватчиками. Более 75 лет прошло со дня победы в ВОВ, но и сегодня, и каждый год мы будем помнить о тех, кто сражался за нашу Родину. А сражались за неё не только взрослые, но и дети.

По окончанию классного часа учащиеся нарисовали  тематические рисунки, в которых отразилось их настроение после проведенного классного часа.