В школе проходит выставка рисунков «Правильное питание - залог здоровья»

Одним из главных условий здоровья является правильное питание, т.к. неправильное питание приводит к болезням. Древним людям принадлежат мудрые слова: "Мы живем не для того чтобы есть, а едим для того, чтобы жить".

«Правильное питание - залог здоровья» - под таким названием в МБОУ «СОШ №3» организована выставка рисунков кружковцев «Фантазия и творчество» под руководством Князьковой Е.А.

В детских рисунках были отображены действительно правильный подход к здоровому питанию.

На выставке собраны рисунки на темы: «Не ешь вредную пищу - сохраняйте здоровье вашего тела», «Натуральные продукты - содержат настоящие витамины», «Сладкое убивает», «Для здорового питания - нужны свежие фрукты», «Здоровое питание - залог здоровья».