Обучающийся 9 класса МБОУ «СОШ №3» - призер регионального этапа ВСОШ по географии

11 февраля 2021 года на базе Центра одаренных детей и молодежи «Эткер» прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии. В соревновании приняли участие 76 учеников 9-11 классов из образовательных организаций Чувашской Республики.

Каждому школьнику предстояло пройти испытания теоретического и практического тура и продемонстрировать свои знания в области физической и социально-экономической географии, картографии и топографии.

По итогам регионального этапа определены победители и призеры,  в числе которых обучающийся 9 А класса МБОУ «СОШ №3» г. Шумерли Володин Николай (руководители Яргунин С.В., Шутилина О.Ф.), занявший в рейтинговой таблице второе место.

Поздравляем Николая и желаем успехов на олимпиаде по МХК!!!!