Для учеников начальной школы организован просмотр фильма «Когда улыбается небо»

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы учащиеся начальной школы посмотрели фильм «Когда улыбается небо». По сюжету, главные герои Егор  и Катя мечтали стать мультипликаторами. Они нарисовали свой мультфильм про тульские пряники и отправил его на областной фестиваль анимационных фильмов. Но по пути им пришлось пережить и насмешки неприятелей, и недоверие близких. И вот победа Егора и Кати заслуженны. За таким результатом стоит серьезный труд. Маленькие герои приоткрыли завесу тайны о тульском прянике. Это не просто кондитерское изделие, как сначала подумали. За тайной тульских пряников стоит целая история нашей страны, а также героев, которые делали историю своими руками. Герои фильма прошли путь познания нового. После победы на фестивале Егор и Катя не останавливаются на достигнутом. Решено делать свое большое дело – отправлять посылки со сладостями, поддерживая таким образом героев, которые стоят на защите мира сегодня.Посмотрев фильм « Когда улыбается небо» учащиеся пришли к выводу, что при поддержке близких и друзей можно достичь многого, и тогда нам небо обязательно улыбнется.